Promozione: Gli arbitri di Domenica 11 Novembre – 10^ Giornata.

Resi noti le designazioni arbitrali della decima giornata del campionato di Promozione riguardanti i Gironi B e C. Ienna di Palermo per Enna – Sportinsieme, Grasso di Acireale per Rivera dello Stretto – Nicosia.  Della Sezione di Acireale per Igea Virtus – Ciappazzi sarà diretta da Di Gregorio di Catania.
Le Designazioni Arbitrali del Girone C – 10 ^ Giornata.
ENNA CALCIO  – SPORTINSIEME

Alberto Ienna di Palermo: Assistenti –  Francesco La Ferrara e Giuseppe Fisichella di Catania

FIUMEFREDDESE – SAN SEBASTIANO

Alessio Angelo Boscarino di Siracusa: Assistenti –  Andrea Tiralongo e Roberto Speranza di Siracusa

RANDAZZO – REAL S. VENERINA

Salvatore Runza di Siracusa: Assistenti –  Antonino Spano’ e Domenico Restuccia di Messina

REAL BELPASSESE – BELPASSO

C.a.i. Assistenti – Alessandro Avolio e Andrea Cultrera di Catania

REAL GIARRE 2010 – AGIRA NISSORIA

Simone Occhipinti di Ragusa; Assistenti –  Claudio Raffa e Filippo Patti di Messina

RIVIERA DELLO STRETTO – NICOSIA

Adriano Carmelo Grasso di Acireale: Assistenti – Vito Raimondo e Domenico Nania di Barcellona

SPORTING VIAGRANDE – PISTUNINA

Pietro Bennici di Agrigento: Assistenti – Mirko Cino e Erasmo Foraci di Enna

TROINA – SCOMMETTENDO

Giuseppe Marcello Griffo di Palermo: Assistenti – Giuseppe Prolettini e Salvatore Panto’ di Siracusa.

Designazioni Arbitrali Girone B
CEFALU’ CALCIO – REAL CALCIO

Pierfrancesco Visalli di Messina: Assistenti – Carmelo De Pasquale e Alessandro Alizzi di Barcellona P. G.

CUS PALERMO – S.AGATA CALCIO

Marco Piscitello di Trapani: Assistenti – Davide Giovanni Pintus e Giuliana Lupo  di Caltanissetta

EQUIPECOMPRENSORIOPALERMO – TORREGROTTA

Giuseppe Licari di Marsala: Assistenti – Francesco Coco e Nicola Miceli di Caltanissetta.

IGEA VIRTUS BARCELLONA – CIAPPAZZI

Emmanuele Nazareno Di Gregorio di Catania: Assistenti – Dario Zangara e Maria Luisa Minnone  di Palermo

MAMERTINA – SACRO CUORE MILAZZO

Antonio Vivoli di Palermo: Assistenti – Eleonora Cuzzupe’ e Marco Gumina  di Barcellona Pozzo di Gotto

MONTEMAGGIORE – COLLESANO

Roberto Vella di Agrigento: Assistenti – Emilio Micalizzi e Vincenzo Settipani  di Palermo

ROCCA DI CAPRILEONE – DELFINI VERGINE MARIA

Fabio Barone di Marsala: Assistenti – Giuseppe Finocchiaro r Michael Carpinato Acireale.

SPADAFORESE – PATTI CALCIO

Dario Madonia di Palermo: Assistenti – Antonino Alessio Di Paola e Giulio Sorace di Catania