Classifica Marcatori – 4^ Giornata Campionato di Eccellenza 2014-15.

Due i cannonieri al comando del girone A al comando con sei reti Romeo del Riviera Marmi e Polito dell’Atletico Campfranco. Mentre nel Girone B al comando con cinque  reti Mascara del Città di Siracusa.
Classifica Marcatori – 7^  Giornata del Campionato di Eccellenza stagione sportiva 2014-15.

Girone A
6 Reti: Polito, 1 rig. (Atletico Campofranco), Romeo (Riviera Marmi).

5 Reti: De Benedictis (Dattilo-Noir), Bono, 2 rig. ( Mazara Calcio).

4 Reti: Scillufo (Kamarat), Carioto (Parmonval), Cortese (Ribera)

3 Reti: Nwigwe (Alcamo), Benenati (Dattilo-Noir), Giammanco  (Kamarat),Messina (Marsala), Lo Coco (Sancataldese), Palmiteri (S. Giovanni Gemini).

2 Reti: Meo, Jimoh (Alcamo), Panepinto, 1 rig. (Atletico Campofranco), Messina (Dattilo-Noir), Greco  e Giacalone (Kamarat), Giardina, Maltese,Testa (Marsala Calcio), Morello, Guastella, Ribaudo (Mussomeli), Terranova (Paceco),Stassi (Parmonval),Bellavia, Cordaro (Pro Favara),  Concialdi (Ribera), Messina, Salone (Riviera Marmi), Di Marco (Sancataldese).

1 Rete: Alderuccio, De Guido, 1 rig., Di Bartolo, Emmolo (Alcamo), Lo Nigro, Minnone (Atletico Campofranco), Parisi, Pisciotta ( Dattilo-Noir), Petruzzella (Kamarat), Vaccaro, Raimondi, Monaco, Fanara, Cambiano (Pro Favara), Matera (Mussomeli), Erbini, Impeduglia, Armato, Milazzo, Rosella e Marino (Mazara Calcio), Mento (Marsala Calcio), Cocuzza, Ruggeri  (Monreale), Margarini, Matera (Mussomeli), Bognanni, Di Franco, Corsino (Parmonval), Lamia, Iovino e Manuguerra (Paceco), Genna, Prestia, Lupo, Paladino, (Riviera Marmi), Montalbano, Tummiolo, Scarpitta, Ciancimino, Talluto, 1rig.  (Ribera), Tumminelli, Bruno,1 rig., Lo Grasso, D. Di Marco, Lo Coco, 1 rig. (Sancataldese), Cimino e Carfì (Serradifalco), Bruscia, Rappa (S. Giovanni Gemini).

1 Autorete: Rappa (S. Giovanni Gemini)

Girone B

5 Reti: Mascara, 2 rig. (Città di Siracusa).

4 Reti: Ranno (S. Pio X)

3 Reti: Implatini (Città di Rosolini), Bellino, Bertolo (Città di Scordia), Strano, 1 rig. (Città di Vittoria), Carbonaro, 1 rig. (Sporting Viagrande)

2 Reti: Totaro (Castelbuonese), Contino e Panatteri (Città di Siracusa), Maimone, Cocimano, Fichera, Rametta (Città di Vittoria), Cariolo, Costa (Città di Messina), Lipari, Arena (Castelbuonese), Sottile (Giarre), Cinò (Igea Virtus), A.  Buscema, Okolie (Modica), Venuti (Milazzo), Opoku, Semprevivo, 1 rig. (Paternò), Scapellato, Ousmane (Scordia).

1 Rete: Nicolosi, Maggioloti, Cocuzza (Acireale), Aiello, Montesanto (Castelbuonese), D’Agosta, Carbonaro, 1 rig., (Città di Siracusa), Biondo, Fleri, La Rocca (Città di Messina), Privitera (Città di Vittoria), Aleo, Villani, Nirelli e Cordima (Giarre), Serraino, Cardia, Crifò (Igea Virtus), Parisi, Alosi, Frisenda e Dama (Milazzo), Inserra, Garrasi (Misterbianco), Sella, Filicetti, 1 rig, (Modica), Trotta, 1 rig., Sinatra (Paternò), Maieli, Martines, 1 rig. (Rosolini), Basile, Nicosia, Buda,Ghartey (Sporting Viagrande), Zumbo, Cannatella, Diop, Lunetto, 1 rig., Marziale (Scordia), Caruso, 1 rig., Tosto, Sapienza, Costa, Santonocito e Rainieri (S. Pio X), Parachi, Gallucci, Muscolino e Mammone (Taormina).

1 Autorete: Crisafulli (Città di Siracusa), Moring (Misterbianco)